Ing. Industrial (3er año – 5to cuatrimestre) – 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
13:45 | Tecnología de los Materiales Aula: 14 Booman |
Electrotécnia y Máquinas Eléctricas Aula: 30 Ronco |
Tecnología de los Materiales Aula: 30 |
Electrotécnia y Máquinas Eléctricas Aula: 28 |
|
14:45 | Instalaciones Industriales Aula: 27 Bersano |
||||
15:45 | |||||
16:00 | Mecánica de los Fluidos Aula: 14 – 16 Massacessi |
||||
16:45 | |||||
17:00 | Termodinámica y Máquinas Térmicas Aula: 11 – 13 |
Instalaciones Industriales Aula: 27 |
|||
19:00 | |||||
Termodinámica y Máquinas Térmicas Aula: 14 Massacesi |
|||||
20.00 | |||||
21:00 |
Ing. Industrial (3er año – 6to cuatrimestre) – 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
9:00 | Procesos de Producción I Virtual Taddeo |
||||
12:00 | |||||
12:45 | Introducción a la Optimización Virtual Sorribas |
||||
13:00 | Probabilidad y Estadística A Industrial Virtual |
||||
16:00 | |||||
16:45 | |||||
17:00 | Sistemas de Información Virtual Danino |
Probabilidad y Estadística A Industrial Virtual Catalano, M. Fusari, J. |
|||
18:30 | Automatización Industrial Virtual Piro |
||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 |
Ing. Industrial (4to año – 7mo cuatrimestre) – 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
13:45 | Procesos de producción II Aula: 14 |
||||
15:00 | Comercialización Aula: 14 Spuches |
||||
15:45 | Costos y Control de Gestión Aula: 14 |
||||
16:00 | Ambiente Sustentable, Higiene y Seguridad Aula: 01 |
||||
16:30 | Legislación Aula: 31 Vila |
||||
16:45 | |||||
17:00 | Decisiones Estadísticas y Control de la Calidad Aula: 14 |
||||
18:00 | |||||
Procesos de producción II Aula: 14 Bersano |
Ambiente Sustentable, Higiene y Seguridad Aula: 14 Scotto |
||||
18:30 | Decisiones Estadísticas y Control de la Calidad Aula: 31 Barrea |
||||
20:00 | |||||
20.30 | |||||
20:45 | |||||
21:00 |
Ing. Industrial (4to año – 8vo cuatrimestre) – 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
14:45 | Investigación Operativa I Virtual Gomez |
||||
17:45 | |||||
18:00 | Gestión de la Calidad Aula: 25 Pessinis |
Gestión de la Calidad Aula: 33 |
|||
19:00 | Relaciones del Trabajo Virtual Collazuol |
||||
20:00 | |||||
21:00 |
Ing. Industrial (5to año – 9no cuatrimestre) – 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
14:45 | Simulación de Sistemas Aula: 14 |
Investigación Operativa II Aula: 29 |
Simulación de Sistemas Aula: 04 De Federico |
||
17:15 | |||||
17:45 | |||||
18:00 | Investigación Operativa II Aula: 29 Viri |
Estudio del Trabajo Aula: 30 Sabetta |
Sistemas de Producción Aula: 30 |
Estudio del Trabajo Aula: 30 |
Sistemas de Producción Aula: 28 |
20:00 | |||||
21:00 |
Ing. Industrial (5to año – 10mo cuatrimestre) – 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 | Finanzas y Evaluación de Proyectos de Inversión Virtual Sese |
||||
18:00 | Planificación y Control de la Producción Virtual Feraboli |
Planificación y Control de la Producción Virtual |
|||
18:30 | |||||
19:00 | |||||
Suministros Virtual Tunes |
|||||
20:30 | |||||
21:00 |
Ing. Industrial Electivas – 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Estudios de Impacto Ambiental en la Evaluación de Proyectos Aula: 25 Espinosa 13:00 – 17:00 |
Ergonomía Aula: 26 Carpman 16:00 – 18:30 |
Emprendedorismo Aula: 11 Asteggiano 14:00 – 17:00 |
||||
Introducción a la Ingeniería del Envasado Aula: 02 Raimundo 18:00 – 21:00 |
Datos y Analítica Visual Aula: 16 Di Marco 18:00 – 21:00 |
Minería de Datos Aula: 16 Fernandez de Luco 18:00 – 21:00 |
Introducción a la Ingeniería de los Alimentos Aula: 22 Bellomo 18:00 – 21:00 |
|||