Horarios 1er año 2018 – 2do cuatr. (plan 2014)

Recursado 1er año – Materias del 2do cuatrimestre Plan 2014

 

Cálculo II – Física I Comisión 121 (todas las Ingenierias)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30   Física I 
 
Aula: 02
Física I 
 
Aula: Anf. Física
Laura
Sdrigotti
Miyara 
  Cálculo II 
 
Aula: 31
     
     
 8:30 Cálculo II 
 
Aula: 01
Matassa
Severino
Niklison
 
   
   
   
   
10:30  
    Cálculo II 
 
Aula: 28
   
       
       
 11:30      
         
12:30        

Volver al principio

Cálculo II – Física I Comisión 122 (todas las ingenierias)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Cálculo II 
  
Aula: 02
Cisneros
Graf
Giulietti
Cálculo II 
  
Aula: 01
Física I 
  
División A 
Aula: 03
  
División B 
Aula: 01 
Cálculo II 
  
Aula: 02
Física I 
  
División B 
Aula: 01
Abufager
Miyara
Pala
Sdrigotti 
 
 
 
 
 9:30  
     
     
10:30    
  Física I 
  
División A 
  
Aula: 01
Stia
Martinez
Giannone
     
       
       
 11:30      
         
         
         
         
13:45        

Volver al principio

Cálculo II – Física I Comisión 123 (todas las ingenierias)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:45          Cálculo II 
  
Aula: 33
         
         
 13:45       Física I 
  
División A 
Aula: 11 
  
División B 
Aula: 02
       
       
 14:45 Cálculo II 
  
Aula: 02
Piraino
Perez
Schaefer
Física I 
  
División A 
Aula: 02
Galassi
Szeliga
Pala 
Cálculo II 
  
Aula: 02
Física I 
  
División B 
Aula: 33
Uzal
Sepliarsky
Tessaro
Morales
 
 
 
 
 
 16:45
   
17:45  

Volver al principio

Cálculo II – Física I Comisión 124 (todas las ingenierias)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:45   Cálculo II 
  
Aula: 11
Hinrichsen
Napolitano
Alet
  Cálculo II 
  
Aula: 01
 
       
       
       
       
 14:45      
    FísicaI 
 
Aula: 27
Addad
Machado
Morales 
   
       
       
 15:45   Cálculo II 
 
Aula: 11
  Física I 
 
Aula: 11   
     
     
     
     
17:45    
         
         
         
         
20:00        

Volver al principio

Cálculo II 125 (todas las ingenierias)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00   Cálculo II 
  
Aula: 01
Olguin
Talarn
Sbergamo
     
         
         
         
         
         
20:00    Cálculo II
 
Aula: 01
Cálculo II
 
Aula: 01 
 
     
21:00     
       
       
 22:00      

Volver al principio

Informática (Ing. Civil -Agrimensura – Ing. Mecánica – Ing. Industrial)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:45   Informática  
 
Aula: 03
Comisión 2
Reynares
Muñoz
Viale  
     
         
         
         
         
 14:45        
 14:45   Informática  
 
Aula: 01
Lab. 2do piso
Comisión 1 
Fracchia
Constantini
Informática  
 
Aula: 03
Lab. 2do piso
Comisión 2 
   
       
       
15:45    Informática  
 
Aula: 01
Comisión 1 
 
     
     
     
     
 17:45    
           
18:00       Informática  
 
Aula: 11 y
Lab. 1er piso
  
Comisión 3 
 
         
         
19:00     Informática  
 
Aula: 11
Comisión 3 
Palou
Constantini
 
       
       
       
       
21:00      

Volver al principio

Representación Gráfica (Recursados)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 14:45       Representación
Gráfica
 
Com. 1
 
Aula:
Lab. DESIRE
   
           
15:30       Representación 
Gráfica
 
Com. 2
 
Aula:
Lab. 2do piso
 
         
15:45   Representación 
Gráfica 
 
Aula: 31
   
       
       
       
       
17:45      
           
           
18:30          
             
19:00           Representación 
Gráfica
 
Com. 3
 
Aula:
Lab. 2do piso
           
           
           
           
           
           
22:00          

Volver al principio
 

Legislación y Organización de Empresas – Gestión de la Calidad y de las Operaciones ( Ing. Eléctrica – Ing. Electrónica)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:30     Legislación y
Organización de
Empresas
 
Aula: 02
Nuevo edificio
CUR
   
–         
       
–         
       
–         
20:30     Gestión de la  
Calidad y de
las Operaciones 
 
Aula: 02
Nuevo edificio
CUR
   
 –        
       
       
 –        
22:30        

Volver al principio
 

Organizaciones – Industrias (Ing. Industrial)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:45         Industrias
 
Aula: 27
         
         
18:00   Organizaciones 
 
Aula: 28
   
       
       
20:00      
         
         
21:00         

Volver al principio  
 

Estática (Ing. Mecánica)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Estática
 
Aula: 05
Esc.  Ing. Mecánica
CUR
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
11:30        

 
Volver al principio