Horarios 1er año 2018 – 2do cuatr. (plan 2014)

 

 

Comisión 610- 611 Industrial (Prioritariamente)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Informática 
Com: 610
 
Aula: 14
Lab. 1er piso
Cálculo II
 
Com. 610  Aula: 04
Com. 611  Aula: 01
610 – Caruso – Tosca -Aguirre
611 – Zorzi – Giulietti- Cabral
Informática
Com: 610
 
Aula: 28
Cálculo II 
 
Com. 610  Aula: 28
Com. 611  Aula: 27
Física I
 
Com. 610 Aula: 04
Com. 611 Aula: 31
– 
– 
– 
9:30
–  Física I
 
Com. 610 Aula: 04
Com. 611 Aula: 01
 
 
10:30  
Cálculo II
 
Com. 610  Aula: 14
Com. 611  Aula: 27
   
–     
11:30     
     
–       
12:30       
           
           
16:45   Organizaciones
 
Com. 610  Aula: 02
Com. 611  Aula: 30
     
         
         
18:00   Industrias
Com: 610
 
Aula: 29
  Industrias
Com: 611
 
Aula: 30
     
     
     
     
     
     
     
20:45    

 
Volver al principio

Comisión 620 Industrial (Prioritariamente)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:45 Informática
Com.:620
 
Aula: 28
Cálculo II
Com.:620
 
Aula: 28
  Física I
Com.:620
 
Aula: 28
Cálculo II
Com.:620
 
Aula: 28
Física I
Com.:620
 
Aula: 17
–   
–   
–   
–   
 
14:45 Cálculo II
Com.:620
 
Aula: 28
Hinrichsen
Alet
Tosca
Informática
Com.:620
 
Aula: 27
Lab. 2do piso
   
–     
 15:45    
     
–       
16:45  Organizaciones
 
Com. 610  Aula: 02
Com. 611  Aula: 30   
   
–       
–       
17:45      
18:00     Industrias
Com: 610
 
Aula: 29
  Industrias
Com: 611
 
Aula: 30
       
       
       
       
       
       
20:45      

 
Volver al principio

Comisión 630 Electrónica y Eléctrica (Prioritariamente)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Cálculo II
Com.: 630
 
Aula: 28
Muñoz
Ferrari
Talarn
Física I 
 
Com. 630 Aula: 27
Com. 631 Aula: 30
Cálculo II 
Com.: 630 
 
Aula: 27
  Cálculo II
Com.: 630
 
Aula: 28
–   
–   
–   
–   
–   
9:30 Física I
 
Com. 630 Aula: 27
Com. 631 Aula: 33
   
–     
10:30     
     
–       
11:30       
–         
–         
12:30        
–           
12:45     Representación 
Gráfica
Com. 630
 
Aula: 27
Lab. 2do piso
Lab. DESIRE
JANDA
PANGIA
BARBERI
   
         
         
         
         
         
         
17:45        
           
           
18:30 Legislación y 
Organización de
Empresas
Com.: 510 
 
Aula: 01
Nuevo edificio
CUR
  Legislación y
Organización de
Empresas
Com.: 520 
 
Aula:01
Nuevo edificio
CUR
   
–       
     
–       
–       
     
20:30 Gestión de la  
Calidad y de  
 las Operaciones
Com.: 510
 
Aula:01
Nuevo edificio
CUR
  Gestión de la  
Calidad y de  
 las Operaciones 
Com.: 520 
 
Aula:01
Nuevo edificio
CUR
   
–       
–       
–       
–       
22:30      

 
Volver al principio

Comisión 640 Electrónica y Eléctrica (Prioritariamente)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:45 Cálculo II
Com.: 640
 
Aula: 30
Olguin
Ibars
Verona
Cálculo II
Com.: 640
 
Aula: 29
  Física I
Com.: 640
 
Aula: Anf. Física
Cálculo II 
Com.: 640 
 
Aula: 24
–   
–   
–   
–   
14:45  
      Física I
Com.: 640
 
Aula: 24
–     
 15:45    
–       
       
16:45      
         
–         
17:45        
–           
18:00     Representación 
Gráfica 
Com.: 640
 
Aula:  02
Lab.   
Lab. DESIRE
ABDALA
ST. JEAN
BOGADO
BARBERI
     
           
18:30 Legislación y 
Organización de 
Empresas   
Com.: 510 
 
Aula:01
Nuevo edificio
CUR
    Legislación y 
Organización de 
Empresas   
Com.: 510
 
Aula: 01
Nuevo edificio
CUR
   
–       
     
–       
20:30      
 – Gestión de la  
Calidad y de  
 las Operaciones 
Com.: 510
 
Aula: 01
Nuevo edificio
CUR
  Gestión de la  
Calidad y de
las Operaciones
Com.: 510
 
Aula: 01
Nuevo edificio
CUR
   
     
     
 –      
22:30      

Volver al principio

Comisión 650 Mecánica

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Física I 
Com.: 650 
 
Aula: 24
Informática 
Com.: 650 
 
Aula: 14
Física I 
Com.: 650 
 
Aula: Anf. Física
Estática
Com. 1
 
Aula: 05
Esc. Mecánica
Informática
Com.: 650
 
Aula: 33
Lab. 1er piso
 –
 –
 –
9:30
–  Cálculo II 
Com.: 650 
 
Aula: 14
Matassa
Severino
Graf
10:30
  Cálculo II 
Com.: 650 
 
Aula: 24
Cálculo II 
Com.: 650
 
Aula: 14
11:30 
–     
–     
12:30     
–           
13:45          Estática
Com.2
 
Aula: 04
Nuevo edificio
CUR
–         
–         
–         
–         
–         
–         
–         
17:45         

Volver al principio

Comisión 660 Civil y Agrimensura

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Cálculo II 
Com.: 660 
 
Aula: 29
Cisneros
Severino
Napolitano
Perez
Informática 
Com.: 660
 
Aula:24
Lab. 2do piso
Álgebra
Lineal
Com.: 660
 
Aula: 29
Del Sastre
Copello
D’Agostini
Física I 
 
Com. 660 
Aula: 29
Cálculo II
Com.: 660
 
Aula: 29
– 
– 
– 
– 
9:30
  Física I
 
Com. 660
 Aula: 29
Informática 
Com.: 660 
 
Aula: 29
– 
10:30
  Álgebra
Lineal
Com.: 660
 
Aula: 29
Cálculo II 
Com.: 660 
 
Aula: 29
Álgebra 
Lineal 
Com.: 660
 
Aula: 29
– 
11:30 
–   
 –  
12:30   
         
         
13:30        

Volver al principio

Comisión 670 Todas las ingenierias

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00 Álgebra 
Lineal 
Com.: 670
 
Aula: 27
Walpen
Strubbia
Giullietti
       
       
–         
18:00 Cálculo II 
Com.: 670
 
Aula: 27
Miyara
Niklison
Vernazza
Física I
Com.: 670
 
Aula: 27
Cálculo II 
Com.: 670
 
Aula: 27
Álgebra
Lineal
Com.: 670
 
Aula: 27
20:00
  Informática 
Com.: 670 
 
Aula: 13
Lab. 1er piso
Física I 
Com.: 670
 
Aula: 27
21:00
  Informática 
Com.: 670 
 
Aula: 27
Cálculo II
Com.: 670
 
Aula: 27
– 
 22:00
–   
 –  
23:00  

Volver al principio

Comisión 680 Todas las ingenierias

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00 Física I
Com.: 680
 
Aula: 11
  Física I  
Com.: 680
 
Aula: 24
   
–       
–       
18:00 Informática
Com.: 680
 
Aula: 28
Lab. 2do piso
Informática
Com.: 680
 
Aula: 28
 
–   
–   
–   
–   
 20:00  
–       
–       
 21:00      

Volver al principio