2do año – 3er cuatrimestre 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
7:30 | Estructura de Datos y Algoritmos I Aula: Lab 1er P. Severino Guimpel, F. |
Lenguajes Formales y Computabilidad Aula: 17 Zanarini, D. |
Lenguajes Formales y Computabilidad Aula: 13 |
||
8:00 | Lenguajes Formales y Computabilidad Aula: 03 |
||||
9:30 | |||||
Estructura de Datos y Algoritmos I Aula: 17 |
|||||
10:00 | |||||
10:30 | |||||
11:30 | |||||
12:45 | Álgebra Lineal Aula: 24 |
||||
13:45 | Álgebra Lineal Aula: 01 |
||||
16:45 | |||||
17:45 |
3er año – 5to cuatrimestre 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
12:45 | Estructura de Datos y Algoritmos II Aula: 26 Jaskelioff, M. Manzino, C. |
Probabilidad y Estadística Aula: Lab. DCC – 02 San Martin, P. |
|||
13:45 | Sistemas Operativos I Aula: 22 Piré, T. |
Sistemas Operativos I Aula: Lab. 1er P. |
Probabilidad y Estadística Aula: 01 |
||
15:45 | |||||
16:45 | |||||
Estructura de Datos y Algoritmos II Aula: 22 – Lab. DCC |
Estructura de Datos y Algoritmos II Aula: Lab. 1er P. |
||||
17:45 | |||||
18:45 | |||||
19:45 |
4to año – 7mo cuatrimestre 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
12:45 | Introducción a la Inteligencia Artificial Aula: Lab. DCC Casali, A. Granitto, P. |
Sistemas Operativos II Aula: Lab. DCC |
|||
13:00 | Introducción a la Inteligencia Artificial Aula: Lab. DCC |
||||
13:45 | Sistemas Operativos II Aula: Lab. DCC Ruiz, E. |
||||
14:00 | Introducción a la Inteligencia Artificial Virtual |
||||
15:00 | |||||
15:30 | Ingeniería de Software I Aula: 22 Cristía, M. |
||||
Ingeniería de Software I Aula: 22 |
|||||
16:00 | |||||
16:45 | Ingeniería de Software I Aula: 26 |
||||
17:45 | |||||
18:45 | |||||
19:30 |
5to año – 9no cuatrimestre 2024
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
---|---|---|---|---|---|
ELECTIVA Emprendedorismo Aula: 26 Asteggiano 14:00 – 17:00 |
|||||
Taller Tesina 14:30 hs. – 18:30 hs. Aula: 25 Trumper, A. |
|||||
Programación con Categorías 15:45 hs. – 18:45 hs. Aula: Lab. DCC |
|||||
Seminario de Pasantía 16:45 – 19:00 Aula:25 |
|||||