Horarios Ing. Industrial – 2018 (plan 2014)

Ing. Industrial (3er año – 5to cuatrimestre) – 2018

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:45 Tecnología
de los
Materiales
 
Aula:
Instalaciones
Industriales
 
Aula:
 
Ing. Bersano
Ing. P. Sabetta
Tecnología
de los
Materiales
 
Aula:
Ing. Booman
Ing. Geazzi
Mgter. Figallo
Sr. Quevedo
Electrotécnia y
Máquinas
Eléctricas
 
Aula: 
 
Ing. Ronco
14:45 Electrotécnia
y
Máquinas
Eléctricas
 
Aula: 
 
15:45
  Mecánica
de los
Fluidos
 
Aula: 
 
Ing. Detarsio 
Ing. Masacessi
 
16:45
  Termodinámica
y Máquinas
Térmicas
Práctica 2 com.
 
Aula: 11-13
 
Ing. Dreifuss
Ing. Venini
Ing. Lucci
Ing. Massacesi
Instalaciones
Industriales
 
Aula:
 
 
 18:00
 
19:00  Termodinámica
y Máquinas
Térmicas
Teoría
 
Aula: 14
 
21:00 
 
22:00

Ing.
Industrial (3er año – 6to cuatrimestre) – 2018

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:45 Probabilidad
y
Estadística A
 
Aula:
Probabilidad
y
Estadística A

Aula:

15:45
20:00


Ing. Industrial (4to año – 7mo cuatrimestre) – 2018

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 13:45   Procesos
de
producción II
 
Aula: 
 
 14:15 Decisiones
Estadísticas y
Control de
la Calidad
 
Aula: 
 
Lic. Carnevali
Mgr. Ferreri
Lic. Barrea
 14:45 Comercialización 
 
Aula: 
 
Lic. Spuches  
Lic. Gregorio
 
15:45 Ambiente
Sustentable,
Higiene y
Seguridad
 
Aula:
Costos
y
control de
gestión
 
Aula:
 
CPN. Baldini
Ing. Moore
CP. Pruzzo
Ing. Arevalo
 
16:45  Decisiones
Estadísticas y
Control de
la Calidad
 
Aula: 
Legislación
 
Aula: 
 
docente
17:15
17:45
 
18:00  Ambiente
Sustentable,
Higiene y
Seguridad
 
Aula: 
 
Esp. Ing. Gabellini
Esp. Ing. Scotto
Ing. Lucci
Procesos
de
producción II
 
Aula:
 
 
Ing. Odetto
Ing. Peruzzi
Ing. Rial
 
19:00 
 
 
20:00
21:00

Ing. Industrial (5to año – 9no cuatrimestre) – 2018

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
14:45 Investigación
Operativa II
 
Aula: 

Mg. Viri
 
Lic.Farbman
Lic. Olmos
Ing. Sedoff

Investigación
Operativa II
 
Aula:
Simulación
de Sistemas
 
Aula:
Simulación
de Sistemas
 
Aula:
 
 
 
 
16:45
 
17:45 
18:00 Estudio
del Trabajo
 
Aula: 

Ing. Sabetta
Ing. Bianchi
Mg. Stadiotto
Ing. Ricci

Sistemas de
Producción
 
Aula: 
 
Ing. Sabetta N.
Ing. Masaccesi M.
Ing. Rodriguez P.
Estudio
del Trabajo
 
Aula: 
Sistemas de
Producción
 
Aula:
 
 
 
 
20:00
 
21:00