Horarios Ing. Electrónica – 2018 (plan 2014)

Ing. Electrónica (3er año – 5to cuatrimestre) – 2018

  Lunes Martes     Miércoles  Jueves Viernes
7:30              Informática 
Aplicada
Com: 110
  
Aula:
  Informática 
Aplicada
Com: 110
  

Aula:

               
             
             
9:00 Sistemas 

Señales I 
Laboratorio 
Com.  110  
   
Aula: 
   Física 
de los 
Dispos. 
Electr.  
Comisión 2
 
Aula:
Física 
de los 
Dispos. 
Electr.  
Teoría
Comisión 2
 
Aula:
Sistemas 

Señales I 
    Laboratorio
Com. 120
   
Aula:
Física 
de los 
Dispos. 
Electr. 

Comisión 3
 
Aula: 

Sistemas 

Señales I 
  Laboratorio   
Com. 130 
   
Aula:

   
   
   
   
10:30  
       
       
       
12:00      
                   
12:45       Probabilidad

Estadística
Com. 110
  
  
Aula:
         
                 
                 
13:45 Probab. 

Estad.  
Com. 110
  
  
Aula:
             
               
               
               
               
15:00        Física 
de los 
Dispos. 
Electr. 
Teoría
Comisión 1
 
Aula:
  Sistemas 

Señales I 
    Laboratorio
Teoría
   
Aula:
        Sistemas 

Señales I 
Teoría
 
Aula:
  15:30   15:30    
15:45 Laboratorio 
de 
Electromag. 
Com.  
 
Aula:
  Laboratorio 
de 
Electromag. 
Com. 
 
Aula:
   
         
         
         
17:00         
           
           
           
18:00 Física 
de los 
Dispos. 
Electr. 

Comisión 1
 
Aula: 

  Proba. 

Estad. 
Com. 120 
  
 
Aula:
           
               
               
               
               
               
 20:00   Proba. 

Estad. 
Com. 120 
  
 
Aula: 
         
             
20:30            
               
21:00              
                 
                 
21:30                

 

Ing. Electrónica (3er año – 6to cuatrimestre) – 2018

 

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:00 Dispositivos 

circuitos 
Electrónicos I 
 
Aula:
 

Dispositivos 

circuitos 
Electrónicos I
 
Aula:

   
     
       
     
     
19:00      

 

Ing. Electrónica (4to año – 7mo cuatrimestre) – 2018

  Lunes Martes Miércoles  Jueves Viernes
9:00   Dinámica 
de
Sistemas 
Físicos 
Laboratorio 1 
  
Aula:
Fundamento 
Comunicaciones 
eléctricas 
Laboratorio 1
  
Aula:
  Fundamento 
Comunicaciones 
eléctricas 
Teoría 
  
Aula:
Dinámica 
de
Sistemas 
Físicos 
Laboratorio 3 
  
Aula:
 
       
       
       
       
       
       
       
12:00       
           
12:30           
         
Laboratorio 
de 
Mediciones 
   Aula:
     
13:00             
             
14:00            
           
Fundamento 
Comunicaciones 
eléctricas 
Laboratorio 2
  
Aula:
   
14:30       Dinámica 
de
Sistemas 
Físicos 
Teoría 
  
Aula: 
   
           
15:00  Dinámica 
de 
Sistemas 
Físicos 
Teoría 
  
Aula:
  Dinámica 
de
Sistemas 
Físicos 
Laboratorio 2 
  
Aula:
 Dinámica 
de
Sistemas 
Físicos 
Laboratorio 4

Aula:

 
     
     
     
16:00  Fundamento 
Comunicaciones 
eléctricas 
Teoría 
  
Aula:
Laboratorio 
de 
Mediciones
Com. 1
 
   Aula:
 
17:00 
   
17:45    
       
18:00 Sistemas  
Digitales II 
 
Aula: 
    Sistemas  
Digitales II 
 
Aula:
  Fundamento 
Comunicaciones 
eléctricas 
Laboratorio 3
  
Aula:
Laboratorio 
de 
Mediciones
Com. 2
 
 
Aula:
       
 18:30 Dispositivos 

circuitos 
Electrónicos II 
 
Aula:
  Dispositivos 

circuitos 
Electrónicos II 
 
Aula:
   
   
   
20:00     
     
21:00    
         
21:30