Horarios 1er año 2017 – 2do cuatr. (plan 2014)

Comisión 610- 611 Industrial (Prioritariamente)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Informática 
Com: 610
 
Aula: Lab. 1er piso / 14
Costantini, M.
Cálculo II
Com: 610 Aula: 04
Com: 611 aula: 01
 
610: Muñoz-Ferrari-Tosca
611: Torio-Aguirre-Tendela
Informática
Com: 610
 
Aula: 28
Alarcón, C.
Cálculo II 
Com: 610 Aula:28
Com: 611 aula: 27
Física I
Com: 610 Aula: 04
Com: 611 aula: 13
– 
– 
– 
9:30
–  Física I
Com: 610 Aula: 04
Com: 611 aula: 01
 
610: Stia-Rico-tendela
611: Lonch-Scancich-Tadeo
 
 
10:30  
Cálculo II
Com: 610 Aula:14
Com: 611 aula: 27
 
   
–     
11:30     
     
–       
12:30       
           
           
16:45   Organizaciones
Com: 610 Aula: 02
Com: 611 Aula: 30
 
Lic. B. Razzetti
Ing. G. Pastorutti
CP G. Moloeznik
Ing. J.L. Ottaviani
     
         
         
18:00   Industrias
Com: 610
 
Aula: 29
Ing. L. Abella
Ing. A. Odetto
Ing. G. Echen
Ing. M. Millo
  Industrias
Com: 611
 
Aula: 30
Ing. L. Abella
Ing. A. Odetto
Ing. G. Echen
Ing. M. Millo
     
     
     
     
     
     
     
21:00    

Volver al principio

Comisión 620 Industrial (Prioritariamente)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:45 Informática
Com.:620
 
Aula: 28
Reynares, C.
Cálculo II
Com.:620
 
Aula: 28
Hinrichsen
Alet
Tosca
  Física I
Com.:620
 
Aula: 28
Galassi-Morales-Bejas
Cálculo II
Com.:620
 
Aula: 28
Física I
Com.:620
 
Aula: 17
–   
–   
–   
–   
 
14:45 Cálculo II
Com.:620
 
Aula: 28
Informática
Com.:620
 
Aula: Lab. 2do piso/27
Facchia, P.
Viale, P.
   
–     
 15:45    
     
–       
16:45  Organizaciones
Com: 610 Aula: 02
Com: 611 Aula: 30
 
Lic. B. Razzetti
Ing. G. Pastorutti
CP G. Moloeznik
Ing. J.L. Ottaviani  
   
–       
–       
17:45      
18:00     Industrias
Com: 610
 
Aula: 29
Ing. L. Abella
Ing. A. Odetto
Ing. G. Echen
Ing. M. Millo
  Industrias
Com: 611
 
Aula: 30
Ing. L. Abella
Ing. A. Odetto
Ing. G. Echen
Ing. M. Millo
       
       
       
       
       
       
       
21:00      

Volver al principio

Comisión 630 – 631 Electrónica y Eléctrica (Prioritariamente)

 

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Cálculo II
Com.: 630
 
Aula: 28
Del Sastre
Severino
Graf
Física I 
Com: 630 Aula: 27
Com: 631 aula: 30
 
630: Cassan-Miyara-
Bellucia-Rico
631: Sepliarsky-Sdrigotti-Szeliga
Cálculo II 
Com.: 630 
 
Aula: 27
  Cálculo II
Com.: 630
 
Aula: 28
–   
–   
–   
–   
–   
9:30 Física I
Com: 630 Aula: 27
Com: 631 aula: 33
   
–     
10:30     
     
–       
11:30       
–         
–         
12:30        
–           
12:45     Representación
Gráfica
Com. 630
  
Aula: 09 (12:45 – 14:45)
Lab. 2do piso/
De-sire (14:45-17:45)
Janda
Pangia
   
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
17:45        
           
18:30 Legislación y 
Organización de 
Empresas   
Com.: 510 
 
Aula: 02
Nuevo edificio
CUR
  Legislación y
Organización de
Empresas
Com.: 520 
 
Aula: 01
Nuevo edificio
CUR
   
–       
     
–       
–       
     
20:30 Gestión de la  
Calidad y Gestión  
 las Operaciones 
Com.: 510
 
Aula: 02
Nuevo edificio
CUR
  Gestión de la  
Calidad y Gestión  
 las Operaciones 
Com.: 520 
 
Aula: 01
Nuevo edificio
CUR
–       
–       
–       
–       
22:30      

Volver al principio

Comisión 640 Electrónica y Eléctrica (Prioritariamente)

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:45 Cálculo II
Com.: 640
 
Aula: 30
Olguín
Ibars
Cabral
Cálculo II
Com.: 640
 
Aula: 29
  Física I
Com.: 640
 
Aula: Anf. Física
Uzal-Pala
Tessaro-Bejas
Cálculo II 
Com.: 640 
 
Aula: 24
–   
–   
–   
–   
14:45  
      Física I
Com.: 640
 
Aula: 24
–     
 15:45    
–       
       
16:45      
         
–         
17:45        
–           
18:00     Representación 
Gráfica 
Com.: 640 
 
Aula: 02 (18:00-20:00)
Lab. 2do piso/
De-sire (20:00-23:00)
Carranza
Barberi
St. Jean
Gonzalez
   
         
18:30  Legislación y 
Organización de 
Empresas   
Com.: 510 
 
Aula: 02
Nuevo edificio
CUR
     
       
     
–       
     
–       
20:30 Gestión de la
Calidad y Gestión
las Operaciones
Com.: 510
 
Aula: 02
Nuevo edificio
CUR
     
 –      
     
     
 –      
22:30      

Volver al principio

Comisión 650 Mecánica

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Física I 
Com.: 650 
 
Aula: 24
Rosolio-Miyara-Lopez
Estática
Com. 1
 
Aula: 05
Escuela Ing. Mec.
Informática 
Com.: 650 
 
Aula: 14
Alarcón, C.
Física I 
Com.: 650 
 
Aula: Anf. Física
Cálculo II 
Com.: 650
 
Aula: 14
Informática
Com.: 650
 
Aula: Lab. 1er piso
Palou, I.
Larese, M.
 –
 –
 –
9:30
–  Cálculo II 
Com.: 650 
 
Aula: 14
 
 
10:30  
  Cálculo II 
Com.: 650 
 
Aula: 24
Matassa
Niklison
Pérez
Giulietti
   
   
11:30     
–         
–         
12:30         
–             
13:45            Estática
Com.2
 
Aula: 04
Nuevo edificio
CUR
–           
–           
–           
–           
–           
–           
–           
17:45           

Volver al principio

Comisión 660 Civil y Agrimensura

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:30 Cálculo II 
Com.: 660 
 
Aula: 29
Cisneros
Napolitano
Giulietti
Informática 
Com.: 660
 
Aula: Lab. 2do piso/24
Costantini, M.
Álgebra
Lineal
Com.: 660
 
Aula: 29
Física I 
Com.: 660 
 
Aula: 29
Álgebra
Lineal 
Com.: 660
 
Aula: 29
– 
– 
– 
– 
9:30
  Física I
Com.: 660
 
Aula: 29
Cortes-Addad 
Avila-Martinez
Informática 
Com.: 660 
 
Aula: 29
Angelone, L.
Cálculo II
Com.: 660
 
Aula: 29
– 
10:30
  Álgebra
Lineal
Com.: 660
 
Aula: 29
Vozzi, A.
Demti, G.
D’Agostino, V.
Széliga, C.
Cálculo II 
Com.: 660 
 
Aula: 29
– 
11:30 
–   
 –  
12:30   
         
         
13:30        

Volver al principio

Comisión 670 Todas las ingenierias

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00 Informática 
Com.: 670 
 
Aula: 27
Palou, I.
Viale, P.
       
       
–         
18:00 Cálculo II 
Com.: 670
 
Aula: 27
Miyara
Caruso
Talarn
Física I
Com.: 670
 
Aula: 27
Laura-Morales-Fontenla
Cálculo II 
Com.: 670
 
Aula: 27
Álgebra
Lineal
Com.: 670
 
Aula: 27
20:00
  Álgebra 
Lineal 
Com.: 670
 
Aula: 31
Cardoso, I.
Niklison, P.
Strubbia, R.
Física I 
Com.: 670
 
Aula: 27
21:00
  Informática 
Com.: 670 
 
Aula:  27
Pons, A.
Cálculo II
Com.: 670
 
Aula: 27
– 
 22:00
–   
 –  
23:00  

Volver al principio

Comisión 680 Todas las ingenierias

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00 Física I
Com.: 680
 
Aula: 11 
Abufajer-Fontenla
Machado-Pala
  Física I  
Com.: 680
 
Aula: 28
   
–       
–       
18:00 Informática
Com.: 680
 
Aula: Lab. 2do piso/28
Roldan, F.
Palou, I.
Fracchia, P
Informática
Com.: 680
 
Aula: 28
Pons, A.
 
–   
–   
–   
–   
 20:00  
–       
–       
 21:00      

 
Volver al principio